пятница, 27 сентября 2013 г.

Турнир имени М. В. Ломоносова

    29 сентября 2013 года состоится ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе - ТУРНИР ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА.
   Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов. Программа во всех местах проведения турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Дети (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории.
   Уважаемые учащиеся 9 "А" класса! Напоминаю вам, что Ломоносовский турнир состоится 29 сентября в стенах Тольяттинского государственного университета (ул. Белорусская, 16В, корпус УЛК, Институт математики, физики и информационных технологий). Начало - в 10:00. Регистрация с 9.00 до 9.45. 
   При себе  иметь: ручку с тёмно-синими или чёрными чернилами, черновик, регистрационные листы и лист для выполнения работы (обратитесь за этими листами в приёмную), степлер. На один предмет необходимо получить два листа (один регистрационный, а второй для выполнения заданий, и на них должны совпадать номера).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...