воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Дежурство по гимназии

Уважаемые учащиеся 9 "А" класса!
  Напоминаю вам, что мы дежурим по гимназии с 30 сентября по 5 октября. Дежурство начинается с 7:30. Прошу приходить без опозданий, с бейджиком (листочек, который нужно вставить в бейдж, я вам раздам перед дежурством).
  График дежурства у нас составляют:
  на 30 сентября и 1 октября - Айрат Кузяев,
  на 2 и 3 октября - Лиза Яковлева,
  на 4 и 5 октября - Катя Смолькина.
  Дежурство 30 сентября
  Вахта: Виолетта Ларькина, Лена Афанасьева;
  столовая: Айрат Кузяев, Даниил Катков, Александр Палиенко, Лиза Тихомирова, Катя Смолькина, Ира Иризбаева;
  VIP-рекреация: Влад Вдовин, Матвей Демидов;
  "розовый" коридор: Катя Рыбакова, Надя Коленченко;
  лестница: Олеся Белобородова, Настя Богачёва.

 Дежурство 1 октября
  Вахта: Катя Рыбакова, Надя Коленченко;
  столовая: Влад Вдовин, Матвей Демидов, Паша Котов, Маша Яманкина, Настя Ежова;
  VIP-рекреация: Лиза Яковлева, Олеся Белобородова;
  "розовый" коридор: Катя Воробьёва, Алёна Дронова;
  лестница: Лиза Тихомирова, Ира Иризбаева; Саблина Настя, Подкорытова Алёна.


Дежурство 2 октября
  Вахта: Олеся Белобородова, Настя Богачёва ;
  столовая: Надя Коленченко, Катя Рыбакова, Влад Федоринов, Алёна Подкорытова, Миша Лукьянцев;
  VIP-рекреация: Лиза Тихомирова, Лена Афанасьева;
  "розовый" коридор: Настя Ежова, Лиза Яковлева;
  лестница: Настя Саблина, Маша Яманкина, Айрат Кузяев, Виолетта Ларькина, Катя Смолькина, Ира Иризбаева, Алёна Дронова, Катя Воробьёва.


Дежурство 3 октября
  Вахта: Лиза Яковлева, Яна Малявина;
  столовая: Айрат Кузяев, Даниил Катков, Александр Палиенко, Катя Воробьёва, Алёна Дронова, Лена Афанасьева;
  VIP-рекреация: Катя Рыбакова, Надя Коленченко;
  "розовый" коридор: Влад Федоринов, Виолетта Ларькина;
  лестница: Влад Вдовин, Матвей Демидов, Лиза Тихомирова, Ира Иризбаева, Миша Лукьянцев, Катя Смолькина, Олеся Белобородова, Настя Богачёва.


Дежурство 4 октября
  Вахта: Настя Саблина, Алёна Подкорытова;
  столовая: Влад Вдовин, Матвей Демидов, Миша Лукьянцев, Паша Котов, Даниил Катков, Александр Палиенко, Влад Федоринов;
  VIP-рекреация: Настя Ежова, Надя Коленченко;
  "розовый" коридор: Олеся Белобородова, Настя Богачёва;
  лестница: Катя Смолькина, Виолетта Ларькина, Лена Афанасьева, Ира Иризбаева, Лиза Яковлева, Лиза Тихомирова, Яна Малявина, Маша Яманкина.


Дежурство 5 октября
  Вахта: Катя Смолькина, Виолетта Ларькина;
  столовая: Лиза Яковлева, Маша Яманкина, Яна Малявина, Олеся Белобородова, Настя Богачёва, Алёна Подкорытова;
  VIP-рекреация: Влад Вдовин, Матвей Демидов;
  "розовый" коридор: Айрат Кузяев, Саша Палиенко;
  лестница: Паша Котов, Лена Афанасьева, Ира Иризбаева, Лиза Тихомирова, Настя Ежова, Катя Рыбакова.

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...