среда, 20 ноября 2013 г.

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников


   В октябре 2013 г. в гимназии проходил школьный тур Всероссийской олимпиады школьников. В нашем классе не было ни одного ученика, кто не попробовал свои силы хотя бы в одной олимпиаде.  Как бы мне хотелось, чтобы многие из вас, мои уважаемые девятиклассники, отправились на городской Олимп, но...
Лучшими из лучших стали следующие:
английский язык: Лиза Тихомирова;
биология: Маша Яманкина, Влад Федоринов, Настя Саблина;
математика: Лиза Тихомирова, Настя Саблина, Влад Вдовин;
география: Даниил Катков, Лиза Тихомирова;
   история: Айрат Кузяев, Виолетта Ларькина, Даниил Катков;
   литература: Лиза Тихомирова, Виолетта Ларькина, Настя Саблина;
   МХК: Ира Иризбаева, Катя Смолькина, Матвей Демидов;
   обществознание: Виолетта Ларькина, Даниил Катков, Маша Яманкина;
   русский язык: Виолетта Ларькина, Настя Саблина, Лиза Тихомирова;
   физика: Влад Вдовин, Матвей Демидов, Саша Палиенко;
   физическая культура: Алёна Дронова;
   химия: Даниил Катков;
   экология: Виолетта Ларькина, Маша Яманкина.

   Для вас, ребята, на территории нашего города организуются учебно-тренировочные сборы по следующему графику:
математика 
- 3 декабря с 15:00 до 18:10 - педагог Роза Азербаевна Утеева, зав.кафедрой, доктор педагогических наук, профессор (ТГУ), место проведения - ТГУ, УЛК, ул. Белорусская, 16В, каб. 413
- 13 декабря с 15:00 до 18:10 - педагог Виталий Владимирович Кулешов, доцент кафедры ТГУ, кандидат физико-математических наук, место проведения - ТГУ, УЛК, ул. Белорусская, 16В, каб. 413
физика
- с 26 ноября (по вторникам) с 16:30 до 18:00 - педагог Владимир Васильевич Антонов, ТГУ, кандидат педагогических наук, место проведения - МБУ школа №90, бульвар Татищева, 19, каб. 103;
русский язык
- 25 ноября с 15:00 до 17:20 - педагог Ольга Георгиевна Каменская, доцент кафедры, ТФ СамГУ, кандидат педагогических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 103);
- 28 ноября с 15:00 до 17:20 - педагог Эльмира Камиловна Мустафина, доцент, ТФ ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ",  кандидат филологических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 103);
- 3 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Лариса Петровна Казанская, ТФ СамГУ, кандидат педагогических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 106);
- 9 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Ольга Георгиевна Каменская, доцент кафедры, ТФ СамГУ, кандидат педагогических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 103);
- 12 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Эльмира Камиловна Мустафина, доцент, ТФ ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ",  кандидат филологических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 103);
- 17 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Лариса Петровна Казанская, ТФ СамГУ, кандидат педагогических наук, место проведения - "Эрудит" (бульвар Баумана, 3, каб. 106);
химия
- с 27 ноября (по средам) с 15:40 до 18:00 - педагог Нина Васильевна Утехина, кандидат химических наук, преподаватель ТГУ, место проведения - ТГУ (Институт химии и инженерной экологии), ул. Белорусская, 14, каб. 217;
биология
- 25 ноября с 15:00 до 17:00 - педагог Ринат Султанович Галиев, доктор биологических наук (ВУиТ), место проведения - ВУиТ (ул. Белорусская, 6А, каб. 111);
- 2 декабря с 15:00 до 17:00 - педагог Ринат Султанович Галиев, доктор биологических наук (ВУиТ), место проведения - ВУиТ (ул. Белорусская, 6А, каб. 111);
- 5 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Фируза Кашафовна Гайнутдинова, учитель высшей категории МБУ лицея №19, место проведения - МБУ лицей № 19 (ул. К.Маркса, 59, каб. 25);
- 10 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Ирина Владимировна Бузыцкова, учитель высшей категории МБУ лицея №19, место проведения - МБУ лицей № 19 (ул. К.Маркса, 59, каб. 22);
- 19 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Фируза Кашафовна Гайнутдинова, учитель высшей категории МБУ лицея №19, место проведения - МБУ лицей № 19 (ул. К.Маркса, 59, каб. 25);
- 24 декабря с 15:00 до 17:20 - педагог Ирина Владимировна Бузыцкова, учитель высшей категории МБУ лицея №19, место проведения - МБУ лицей № 19 (ул. К.Маркса, 59, каб. 22);
экология
- с 22 ноября (по пятницам) с 16:00 до 18:20 - педагог Влада Валентиновна Заболотских, доцент, кандидат биологических наук, ТГУ, место проведения - ТГУ (Институт химии и инженерной экологии), ул. Белорусская, 16Б, каб. 409;
физическая культура
- 26 ноября с 16:00 до 18:20 - педагог Алексей Николаевич Осипов, учитель высшей категории МБУ СОШ №16, место проведения - МБУ СОШ №16 (здание №2), Портпосёлок, Комсомольское шоссе, 1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...